PETIT VASE EN PORCELAINE DE SAINT-CLOUD DU XVIIIEME SIECLE

CIRCA 1720-1730

CIRCA 1720-1730
De forme bombée, à décor tournant polychrome et or de personnages chinois dans un paysage, usures à l'or
Diamètre: 9 cm. (3 ½ in.)
AN 18TH CENTURY ST-CLOUD PORCELAIN CHINOISERIES VASE

Margaux Zoi
Margaux Zoi

更多来自 法国品味