FIN DU XIXEME SIECLE
PAIRE DE VASES DE STYLE LOUIS XVI
FIN DU XIXEME SIECLE
En marbre vert de mer et ornementation de bronze ciselé et doré, à décor de têtes de bélier
Hauteur: 76 cm. (30 in.)
FIN DU XIXEME SIECLE
Hauteur: 76 cm. (30 in.)
A PAIR OF LOUIS XVI STYLE ORMOLU-MOUNTED GREEN MARBLE VASES, LATE 19TH CENTURY