COMMODE DE STYLE REGENCE
XXEME SIECLE
En placage de bois de violette, ornementation de bronze ciselé, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs
Hauteur: 83 cm. (32 ½ in.) ; Largeur: 130 cm. (51 in.) ; Profondeur: 60 cm. (23 ¾ in.)
XXEME SIECLE
A REGENCE STYLE KINGWOOD COMMODE, 20TH CENTURY
Ce lot est retiré
This Lot is Withdrawn.
This Lot is Withdrawn.