VERS 1830
PAIRE D'AIGUIERES D'EPOQUE LOUIS-PHILIPPE
VERS 1830
En verre bleu et ornementation de bronze ciselé et doré, en forme de bouteille, à décor d'agrafes feuillagées
Hauteur: 22 cm. (8½ in.) (2)
VERS 1830
Hauteur: 22 cm. (8½ in.) (2)
A PAIR OF LOUIS-PHILIPPE ORMOLU-MOUNTED BLUE GLASS EWERS, CIRCA 1830
Margaux Zoi