ENTOURAGE DE LOUIS-GABRIEL MOREAU (PARIS 1740-1806 PARIS)

Personnages se promenant dans un parc de fantaisie à décor de ruines et de statues antiques

aquarelle et gouache sur papier
11,2 cm. (4 3/8 in.) de largeur, dans un cadre en bois doré et perlé

更多来自 法国品味:十七至十九世纪装饰艺术