PHILIPPE JARBINET
PHILIPPE JARBINET

PHILIPPE JARBINET
AIRBONE 44
S'IL FAUT SURVIVRE (T.05), CASTERMAN 2014
Couverture originale. Signé
Aquarelle et encre de chine sur papier
36 cm x 47,9 cm (14,17 x 18,86 in.)

更多来自 漫画