JACQUES DE LOUSTAL
JACQUES DE LOUSTAL

JACQUES DE LOUSTAL
LUMIERES DU JOUR 1987
Illustration originale "Careless love", utilisée pour une affiche aux Editions Art Moderne.
Signé
Aquarelle et encre de chine sur papier
47,3 cm x 32 cm (18,62 x 12,6 in.)

更多来自 漫画