FRANK WILL (NANTERRE 1900-1951)

Le port de Fécamp, l'église Saint Etienne à l'arrière-plan

signé 'Frank-Will' et localisé 'Fécamp.'
pierre noire, aquarelle
45,9 x 60,5 cm. (18 1/8 x 23¾ in.)
A VIEW OF FECAMP, BLACK CHALK, WATERCOLOR, SIGNED BY FRANK-WILL