FRANK WILL (NANTERRE 1900-1951)

Voiliers sur les quais de Port-en-Bessin

signé, daté et localisé 'FRANK-WILL 1928 Port-en-Bessin'
pierre noire, aquarelle, filigrane 'MBM'
49,1 x 65 cm. (19 3/8 x 25½ in.)
VIEW OF PORT-EN-BESSIN, BLACK CHALK, WATERCOLOR, SIGNED BY FRANK-WILL