ESTAMPILLE DE RAPIE, MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV
En bois naturel mouluré et sculpté, petites différences à la sculpture, chaque fauteuil estampillé C.L. RAPIE ; restaurations, un fauteuil avec un pied anté (4)
A SET OF FOUR LOUIS XV ARMCHAIRS STAMPED BY RAPIE