ANELLO CON DIAMANTE E DIAMANTI COLORATI

incastonato con diamante taglio marquise su montatura in oro bicolore con diamanti taglio carré e brillante, griffe con diamanti rosa taglio brillante, punzone 750, misura Italia 16, Usa 7 1/4
diamanti colorati non testati per l'origine naturale del colore
diamante taglio marquise cts 8.05 circa - Certificato GIA Gemological Institute of America n.5141507584 datato 19/3/12: colore H, purezza VVS1
A COLORLESS AND COLORED DIAMOND RING
colored diamonds not tested for natural color origin