ORECCHINI IN DIAMANTI
ORECCHINI IN DIAMANTI

ORECCHINI IN DIAMANTI
ciascuno con diamante taglio vecchio sospeso a un motivo geometrico in diamanti taglio brillante e baguette, cm 3,7
cts 2.95 circa - Certificato IGL Italian Gemological Lab nn.RC04333 datato 21/2/12: colore K, purezza VS1
cts 3.18 circa - Certificato IGL Italian Gemological Lab nn.RC04332 datato 21/2/12: colore M sfumatura bruna, purezza VS2 (2)
A PAIR OF DIAMOND EAR PENDANTS