DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE NON MONTATO

montatura provvisoria in argento solo per esposizione
cts 6.43 circa - Certificato Marco Cariboni n.ST030N3 datato 8/2/11: colore P, purezza VVS2
AN UNMOUNTED BRILLIANT-CUT DIAMOND
provisional silver setting only for viewing purposes
non illustrato - no illustration