BRACCIALE/OROLOGIO IN ORO, DI LEROY
bracciale a manetta in oro giallo con orologio inserito, quadrante dorato con indici dipinti e lancette a bastone, cassa n.74247, bilanciere anulare, spirale piana, dispositivo antiurto, punzone francese dell'oro, diametro interno cm 4,8
Firmato Leroy Paris
Firmato Leroy Paris
A GOLD LADY'S BRACELET WATCH, SIGNED LEROY PARIS