ANELLO IN ORO E DIAMANTI
montatura a serpente in oro bicolore con grande motivo a goccia incastonato con due diamanti taglio brillante su pavé di diamanti taglio brillante, punzone 750, misura Italia 11, Usa 5.5
A GOLD AND DIAMOND RING