ANTICA DEMI PARURE IN CORALLO E ORO

composta da una spilla con cammeo ovale in corallo raffigurante testa classica incorniciato da volute vegetali in oro; orecchini pendenti "en suite", punzone k14, sec. XIX, difetti, una delle gocce di corallo con evidente frattura, entro astuccio originale da riparare
AN ANTIQUE SUITE OF CORAL JEWELRY