PENDENTE IN CORALLO E BRILLANTI, FIRMATO G.PETOCHI
montato in oro giallo con corallo rosato a bottone incorniciato da brillanti, gancio in brillanti, con girocollo a quattro catenine in oro, punzone 750, entro custodia di Petochi, cm 47,5
A CORAL AND DIAMOND PENDANT, SIGNED G.PETOCHI