ANELLO A SERPENTE CON DIAMANTE, FIRMATO BULGARI

a tre giri di maglia tubogas in oro giallo, testa con diamante taglio goccia, punzone 750 e di Bulgari, iscritto 0.50, entro astuccio originale
A GOLD AND DIAMOND SNAKE RING, SIGNED BULGARI