OROLOGIO "PARENTESI" IN ORO GIALLO E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI
bracciale semirigido in oro giallo con inserti in pavé di brillanti, quadrante tondo in pavé di brillanti taglio huit-huit, punzone 750, movimento a quarzo, cassa numerata G23748, entro custodia di Bulgari
A GOLD AND DIAMOND "PARENTESI" LADY'S BRACELET WATCH, SIGNED BULGARI