ANELLO IN BRILLANTI
ANELLO IN BRILLANTI

ANELLO IN BRILLANTI
montato in oro bianco con brillante contornato da quattordici brillanti, punzone 750, misura Italia 18, Usa 8
brillante centrale cts 2.12 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03378 datato 4/3/11: colore I, purezza VVS1
A DIAMOND RING