XIXEME SIECLE
ECRITOIRE DE STYLE LOUIS XV
XIXEME SIECLE
En bronze ciselé et doré, vernis européen à décor végétal, le plateau mouvementé muni de deux encriers et d'un godet en porcelaine avec un couvercle en métal argenté
Hauteur: 28 cm. (11 in.)
XIXEME SIECLE
Hauteur: 28 cm. (11 in.)
A LOUIS XV STYLE ORMOLU-MOUNTED JAPANNED AND PORCELAIN INKSTAND, 19TH CENTURY
Camille Rousselle