SUITE DE TROIS LAMPES DE TABLE MODERNES
Le fût en verre légèrement irisé vert, enchâssé dans une monture en bronze ciselé et doré à motifs d'enroulements, reposant sur un piédouche à décor de palmettes
Hauteur : 38 cm. (15 in.) (3)
Hauteur : 38 cm. (15 in.) (3)
A SET OF THREE MODERN GILT BRONZE AND IRIDESCENT GLASS TABLE LAMPS
Emmanuelle Karsenti