RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
TABOURET PENDE
République Démocratique du Congo
L'assise circulaire à décor de clous de tapissier, le support ajouré et reposant dans la partie inférieure sur quatre visages aux traits en relief. Patine sombre et brillante.
Hauteur: 23 cm. (9 in.)
Hauteur: 23 cm. (9 in.)
PENDE STOOL
Susan Kloman