PAIRE DE CANDELABRES D'EPOQUE RESTAURATION

En bronze ciselé, patiné et doré, marbre rouge griotte, à trois lumières, soutenues par une figure de Renommée, reposant sur une base cubique ornée d'une frise de feuillage stylisé
Hauteur: 60,5 cm. (23¾ in.) (2)
A PAIR OF RESTAURATION PATINATED AND GILT BRONZE THREE-BRANCH CANDELABRA