JOSÉ MANUEL BROTO (ZARAGOZA, 1949)

De puntillas

De puntillas
titulado, firmado y fechado en el reverso: DE PUNTILLAS/BROTO, 1981
óleo sobre lienzo
100 x 81 cm.
Pintado en 1981.
Galería Maeght, Barcelona.
Colección privada, Madrid.
展览
Barcelona, Galería Maeght, Broto, 1981.