MARQUES POUR BACCARAT
PARTIE DE SERVICE DE VERRES EN CRISTAL DE BACCARAT
MARQUES POUR BACCARAT
Modèle dit 'Harcourt' à décor gravé d'un monogramme, comprenant: douze coupes, treize verres à eau, quatorze verres à vin rouge, treize verres à vin blanc
Hauteur d'un verre à eau: 15,5 cm. (6 1/8 in.) (52)
MARQUES POUR BACCARAT
A BACCARAT PART CUT GLASS HARCOURT-TYPE ENGRAVED SERVICE