PARTIE DE SERVICE DE VERRES EN CRISTAL DE BACCARAT

MARQUES POUR BACCARAT

MARQUES POUR BACCARAT
Modèle dit 'Harcourt' à décor gravé d'un monogramme, comprenant: douze coupes, treize verres à eau, quatorze verres à vin rouge, treize verres à vin blanc
Hauteur d'un verre à eau: 15,5 cm. (6 1/8 in.) (52)
A BACCARAT PART CUT GLASS HARCOURT-TYPE ENGRAVED SERVICE