Fontvieille, dans le fond les Alpilles
ATTRIBUE A ALOIS GAPP (1838-1906)
signé 'Gapp' (en bas à gauche)
huile sur toile
160 x 250 cm. (63 x 98½ in.)
huile sur toile
160 x 250 cm. (63 x 98½ in.)
LANDSCAPE IN THE ALPILLES, OIL ON CANVAS, ATTRIBUTED TO ALOIS GAPP