ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多

Chiens de chasse dans un paysage

signé illisiblement et daté en bas à gauche 'Carol Ruy (?) 13'
huile sur carton
28 x 35 cm. (11 x 13¾ in.)
HUNTING DOGS, OIL ON BOARD, EARLY 20TH CENTURY FRENCH SCHOOL