MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多
MIROIR DU XVIIIEME SIECLE

MIROIR DU XVIIIEME SIECLE
En bois sculpté et doré, à motif de chutes de feuilles de laurier et à l'amortissement d'une large coquille enserrant des fleurs, à la base d'un bouquet de fleurs; restaurations
Hauteur: 147 cm. (57 7/8 in.)
Largeur: 86 cm. (33 7/8 in.)
AN 18TH CENTURY GILTWOOD MIRROR