POUDRIER EMERAUDES ET DIAMANTS

De forme rectangulaire, en or jaune guilloché, rehaussé d'une ligne de six émeraudes calibrées épaulée de quatre diamants ronds taille ancienne, 7.0 cm. x 4.9 cm., poids brut: 121.0 gr.
Numéroté 10290
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD POWDER CASE