GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)

Maffliers

GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Maffliers
signé et daté 'Mathieu 65' (en bas à droite)
huile sur toile
92 x 54 cm. (36¼ x 21¼ in.)
Peint en 1965
Galerie Kontakt, Anvers.
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.
Edition Faldori, Mathieu, Paris, No.201 et 209, 1989.
展览
Paris, Galerie Charpentier, Mathieu, octobre-décembre 1965, No.63.
'MAFFLIERS'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.