BANQUETTE DE STYLE LOUIS XV
En bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, feuilles d'acanthe et enroulements, reposant sur des pieds cambrés, garniture de velours rose (abîmée)
Hauteur: 72 cm. (28 3/8 in.), Largeur: 108 cm. (42½ in.)
A LOUIS XV STYLE BANQUETTE
Ce lot est vendu avec un prix de réserve
This lot is subject to a reserve