SUITE DE QUATRE CHAISES D'EPOQUE LOUIS XV
En bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, l'assise et le dossier cannés, reposant sur des pieds cambrés; accidents au cannage
Hauteur: 97 cm. (38¼ in.) (4)
Hauteur: 97 cm. (38¼ in.) (4)
A SET OF FOUR LOUIS XV CHAIRS