D'APRES CASPAR WOLF (1735-1798)
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多

Première Chute du Staubbach et Chute de l'Aar par Charles Melchior Descourtis

Paire d'aquatintes en couleurs, avec la lettre et les armes, papiers insolés, infimes piqûres, salissures, autrement en bonne condition générale, non examinées hors de leur cadre
41 x 24,5 cm. (16 1/8 x 9 5/8 in.) (2)
A SET OF TWO AQUATINTS IN COLOURS AFTER CASPAR WOLF BY CHARLES MELCHIOR DESCOURTIS, FRAMED