PANNEAU EN CUIR DE CORDOUE
PANNEAU EN CUIR DE CORDOUE

TRAVAIL MODERNE

PANNEAU EN CUIR DE CORDOUE
TRAVAIL MODERNE
En cuir polychrome à décor de rinceaux feuillagés et fleurs dans un encadrement stylisé
171 x 147 cm. (67¼ x 57¾ in.)
A CORDOBA LEATHER PANEL