SELLETTE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
En bois fruitier, de forme balustre, sommée d'un cache-pot en laiton; accidents et éclats
Hauteur: 118 cm. (46½ in.)
Hauteur: 118 cm. (46½ in.)
A LATE 19TH CENTURY PEDESTAL