VIDE-POCHE DE LA FIN DU XIXEME-DEBUT DU XXEME SIECLE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多

En bronze doré, la bordure à décor d'une frise de palmettes, reposant sur trois pieds en forme de gland
Diamètre: 12 cm. (4¾ in.)
A LATE 19TH-EARLY 20TH CENTURY ORMOLU VIDE-POCHE