LOT COMPOSE DE
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多
LOT COMPOSE DE

LOT COMPOSE DE
Trois tabatières, deux porte-montres en bronze doré de la fin du XIXème siècle, un petit porte-monnaie en ivoire, une boîte ovale à décor de trophées de musique, un coquillage monté en boîte, un réveil de voyage et une boîte miniature en ivoire
Hauteur d'un porte-montre: 8 cm. (3 1/8 in.) (9)
A LOT COMPRISING SEVERAL BOXES