Gerardo Pita (Madrid, 1950)
El Iva no gravará el precio de adquisición. Sin pe… 显示更多
Gerardo Pita (Madrid, 1950)

La colección

Gerardo Pita (Madrid, 1950)
La colección
firmado y fechado áng. inf. dcho: GERARDO PITA/2001
óleo sobre tabla
64,5 x 109,5 cm.
Pintado en 2001.
El Iva no gravará el precio de adquisición. Sin perjuicio de lo anterior, tanto el beneficio obtenido con la venta como la prima del comprador llevarán Iva al 16%. Ambos conceptos se facturarán Iva incluido.