ESTAMPILLÉ JME ET TRACE D'ESTAMPILLE
COMMODE SAUTEUSE D'EPOQUE LOUIS XV
Estampillé JME et trace d'estampille
En placage de bois de rose et bois de violette, ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre fleur de pécher
Hauteur: 83 cm. (32 5/8 in.); Largeur: 80 cm. (31½ in.); Profondeur: 49 cm. (19¼ in.)
A LOUIS XV SMALL COMMODE