TABLE EN CHIFFONNIERE DU XIXEME SIECLE

En bois de placage, incrustation d'une plaque de porcelaine de Sèvres à décor de fleurs, ouvrant par un tiroir
A 19TH CENTURY TABLE EN CHIFFONNIERE