DEUX SCEAUX DU DEBUT DU XXEME SIECLE

Les manches en gypse sculpté, une matrice en argent monogrammée AB, une autre en métal argenté monogrammée HA
Hauteur du plus grand: 6 cm. (2 3/8 in.) (2)
TWO EARLY 20TH CENTURY GYPSE SEALS