QUATRE SCEAUX DU XIXEME SIECLE

Les manches en ivoire sculpté, trois matrices en argent monogrammées MB, FM et PT, une autre en métal argenté monogrammée JB
Hauteur du plus grand: 8,8 cm; (3½ in.) (4)
FOUR 19TH CENTURY IVORY SEALS