现场拍卖
拍品 186
186
ACHILLE ZO (BAYONNE 1826-1901 BORDEAUX)
Le coffret à bijoux
Le coffret à bijoux
signé 'A.Zo' (en bas à droite)
Huile sur panneau
26,7 x 35 cm. (10½ x 13¾ in.)
THE JEWELLERY BOX, OIL ON PANEL, SIGNED BY ACHILLE ZO
Achille Zo était l'élève de Thomas Couture