ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE

Diableries

Diableries
Ensemble de quatre lithographies en couleurs, papiers insolés, piqûres, salissures, non examinées hors de leur cadre
31,5 x 42,5 cm. (12 3/8 x 16¾ in.) (4)
A SET OF FOUR LITHOGRAPHS IN COLOURS, FRAMED