MIROIR DU MILIEU DU XVIIIEME SIECLE

TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN

TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN
En bois mouluré, sculpté et doré, à double encadrement, de forme mouvementée, le fronton orné d'une guirlande ajourée, accidents
213 x 115 cm. (83 7/8 x 45¼ in.)
A MID-18TH CENTURY GILTWOOD MIRROR, PROBABLY ITALIAN