CONSOLE D'APPLIQUE D'EPOQUE LOUIS XV

En noyer naturel mouluré et sculpté, la ceinture ajourée, reposant sur deux pieds cambrés ornés de masques feuillagés
Hauteur: 26 cm. (10¼ in.), Largeur: 27 cm. (10½ in.), Profondeur: 14 cm. (5½ in.)
A LOUIS XV WALNUT WALL-BRACKET