CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV
CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV

CONSOLE D'EPOQUE LOUIS XV
En chêne naturel mouluré et sculpté, dessus de marbre rouge de Rance, en forme d'arc en arbalète, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise ajourée asymétrique
Hauteur: 80 cm. (31½ in.), Largeur: 96 cm. (37¾ in.), Profondeur: 48 cm. (18 7/8 in.)
A LOUIS XV OAK CONSOLE