MOSCOU, 1817, ORFEVRE PARTIELLEMENT LISIBLE
PLATEAU EN ARGENT
Ovale uni, la bordure ajourée de canaux et surmontée d'une frise de perles, les anses en anneau, poinçons sur le corps: titre, ville, essayeur et orfèvre
Longueur: 46 cm. (18 in.)
770 gr. (27.15 oz.)
Longueur: 46 cm. (18 in.)
770 gr. (27.15 oz.)
A RUSSIAN SILVER TRAY, 1817