PAIRE D'APPLIQUES EN BARBOTINE ALLEMANDE DU XIXEME SIECLE

MARQUES EN CREUX ILLISIBLES

MARQUES EN CREUX ILLISIBLES
Représentant chacune trois poissons dans un bouquets de feuillages et épis, à décor polychrome au naturel
Hauteur: 46,5 cm. (18 1/8 in.) (2)
A PAIR OF 19TH CENTURY GERMAN MAJOLICA PLAQUES